1.1 C
Бийск
Суббота, 1 октября, 2022

Бийские депутаты, главные врачи, директора школ: стало известно, кто из наших земляков удостоен наград за достижения в развитии Алтайского края

Похожие новости

Указ Губернатора Алтайского края
О награждении юбилейной медалью Алтайского края

Наградить юбилейной медалью Алтайского края за заслуги и достижения, связанные с развитием Алтайского края, и в связи с празднованием 85-летия Алтайского края:

в области сельского хозяйства:

Дрибушевского Сергея Вацлавовича, чистильщика вентиляционных
установок цеха льнозавода акционерного общества «Бийская льняная компания», г. Бийск;

в области образования и научно-исследовательской деятельности:

Балабу Людмилу Анатольевну, заместителя директора по учебно-
воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия No 11», г. Бийск;

Барканову Елену Анатольевну, преподавателя физического воспитания
краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Бийский государственный колледж»;

Беспалову Валерию Николаевну, директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества»,
г. Бийск;

Ведерникову Светлану Владимировну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразователь-
ного учреждения «Средняя общеобразовательная школа No 5», г. Бийск;

Верину Наталью Ивановну, старшего воспитателя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бийская общеобразовательная школа-интернат No 3»;

Волкова Константина Леонидовича, преподавателя краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Бийский государственный колледж»;

Гречишкину Татьяну Петровну, заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад No 83»
города Бийска;

Гурову Елену Анатольевну, директора муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения «Кадетская школа», г. Бийск;

Догадаева Вячеслава Александровича, ветерана педагогической отрасли, г. Бийск;

Жданову Елену Борисовну, учителя истории и русского языка краевого
государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бийская общеобразовательная школа-интернат No 3»;

Каплий Нину Васильевну, учителя математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная
школа No 1», г. Бийск;

Симахину Галину Александровну, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия No 11», г. Бийск;

Скибу Ларису Михайловну, директора муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа
No 5», г. Бийск;

Уткину Елену Анатольевну, заместителя директора по учебно-
воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного
учреждения «Средняя общеобразовательная школа No 8», г. Бийск;

Чеканову Наталью Викторовну, учителя истории и обществознания
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя
общеобразовательная школа No 40 имени Вячеслава Токарева», г. Бийск;

Черданцеву Марину Вячеславовну, старшего вожатого муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа No 3», г. Бийск;

Шевченко Наталью Геннадьевну, воспитателя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия No 1», г. Бийск;

Эрг Ирину Леонидовну, учителя истории муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа
No 17», г. Бийск;

в области здравоохранения, защиты прав потребителей и благополучия
человека:

Гордееву Марию Любомировну, исполняющего обязанности главного
врача краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения
«Городская больница No 3, г. Бийск»;

Жукову Елену Егоровну, исполняющего обязанности главного врача краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница No 4, г. Бийск»;

Карнаухова Алексея Александровича, главного врача краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница No 2, г. Бийск»;

Каурову Ольгу Геннадьевну, заместителя главного врача по медицинской
части краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения
«Городская больница No 2, г. Бийск»;

Ковязина Сергея Викторовича, главного врача краевого государственного
бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная городская больница, г. Бийск»;

Марушкевич Ольгу Борисовну, главного врача краевого государственного
бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника
No 2, г. Бийск»;

Роженок Нину Михайловну, врача — акушера-гинеколога краевого
государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Консультатив-
но-диагностический центр, г. Бийск»;

Фоминскую Ларису Васильевну, заведующего инфекционным отделением краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Цен-
тральная городская больница, г. Бийск»;

в области жилищно-коммунального хозяйства, строительства, архитектуры, транспорта, дорожного хозяйства и связи:

Белозерова Николая Андреевича, директора общества с ограниченной
ответственностью «СИБЭКОМ», г. Бийск;

Белокрылова Виктора Михайловича, директора общества с ограниченной ответственностью «Материалстройсервис», г. Бийск;
Белокрылова Дениса Викторовича, заместителя директора по строительству общества с ограниченной ответственностью «Материалстройсервис», г. Бийск;

Беломыцева Максима Алексеевича, директора муниципального унитарного предприятия города Бийска «БийскСвет»;

Бобина Александра Васильевича, каменщика общества с ограниченной
ответственностью «Строительное управление No 1», г. Бийск;

Гусева Николая Александровича, главного инженера муниципального
унитарного предприятия города Бийска «БийскСвет»;

Демидову Ирину Сергеевну, главного бухгалтера общества с ограни-
ченной ответственностью «Управляющая компания «Химик», г. Бийск;

Илларионова Артема Ивановича, главного инженера муниципального
унитарного предприятия города Бийска «Память»;

Кирпичникову Елену Евгеньевну, руководителя строительной группы
общества с ограниченной ответственностью «Промгражданпроект», г. Бийск;

Коробейникова Павла Геннадьевича, ведущего инженера общества с
ограниченной ответственностью «Промгражданпроект», г. Бийск;

Кофанова Сергея Дмитриевича, директора общества с ограниченной
ответственностью «Управляющая компания «Алтай», г. Бийск;

Кудашову Ольгу Геннадьевну, главного экономиста муниципального
унитарного предприятия города Бийска «Бийский городской транспорт»;

Кулагину Татьяну Владимировну, начальника ПТО общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Ваша управляющая компания», г. Бийск;

Кутепову Надежду Александровну, начальника отделения почтовой
связи 14 Бийского почтамта Управления федеральной почтовой связи Алтайского края — филиала акционерного общества «Почта России», г. Бийск

Мауль Людмилу Валерьевну, исполняющего обязанности директора
муниципального унитарного предприятия города Бийска «Водоканал»;

Пермякову Марину Емельяновну, главного ревизора — начальника
службы движения РСС службы движения муниципального унитарного пред-
приятия города Бийска «Бийский городской транспорт»;

Скопинцева Дмитрия Анатольевича, главного инженера общества с
ограниченной ответственностью «Управляющая организация «ЦУК»,
г. Бийск;

Сыромятникову Марину Владимировну, главного агронома общества с
ограниченной ответственностью «Зеленстрой», г. Бийск;

Тырышкину Олесю Сергеевну, директора общества с ограниченной от-
ветственностью «Спецобслуживание плюс», г. Бийск;

Унжакову Людмилу Михайловну, паспортиста паспортной службы муниципального унитарного предприятия города Бийска «Единый информационный расчетно-кассовый центр»;

Фролова Александра Николаевича, слесаря аварийно-восстановительных работ участка No 1 управления канализационных сетей
муниципального унитарного предприятия города Бийска «Водоканал»;

Храмогину Татьяну Петровну, начальника производственно-
технического отдела (ПТО) общества с ограниченной ответственностью
«Дорожник», г. Бийск;

Чеснокова Федора Владимировича, главного инженера общества с
ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма
«ОТДЕЛСТРОЙ», г. Бийск;

в области культуры и архивного дела:

Бартышеву Светлану Алексеевну, директора муниципального бюджетного учреждения «Бийский краеведческий музей имени В.В. Бианки»;

Кадикову Наталью Алексеевну, преподавателя рисунка, живописи,
композиции муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Бийская детская художественная школа»;

Тискович Ираиду Петровну, директора муниципального бюджетного
учреждения «Молодёжный центр «Родина», г. Бийск;

в области промышленности и энергетики:

Абрамова Георгия Геннадьевича, главного инспектора по спецрежиму,
промэкологии и промышленной безопасности службы специального режима
акционерного общества «Федеральный научно-производственный центр «Алтай», г. Бийск;

Казутина Максима Владимировича, старшего научного сотрудника лаборатории физико-химических основ создания энергетических конденсированных систем федерального государственного бюджетного учреждения науки Института проблем химико-энергетических технологий Сибирского отделения Российской академии наук, г. Бийск;
Кайдалова Валерия Васильевича, директора акционерного общества
«Источник Плюс», г. Бийск;

Кувшинова Юрия Юрьевича, ведущего конструктора технологического
отдела общества с ограниченной ответственностью «СпецКомплектПостав-
ка», г. Бийск;
Кузнецову Елену Александровну, подсобного рабочего акционерного
общества «Научно-производственное предприятие «Алтайспецпродукт»,
г. Бийск;

Малыгину Светлану Васильевну, штамповщика механосборочного
участка акционерного общества «Источник Плюс», г. Бийск;

Нестеренко Александра Прокопьевича, ведущего инженера — руководителя группы (поста) акционерного общества «Федеральный научно-
производственный центр «Алтай», г. Бийск;

Романюкову Светлану Геннадьевну, кладовщика «Бийский олеумный
завод» — филиала федерального казенного предприятия «Завод имени
Я.М. Свердлова»;

Свечкарева Ивана Викторовича, главного инженера филиала АО «Барнаульская генерация» — «БийскэнергоТеплоТранзит»;

Стебунова Игоря Владимировича, электромонтера по ремонту и об-
служиванию электрооборудования службы главного инженера федерального
государственного бюджетного учреждения науки Института проблем химико-энергетических технологий Сибирского отделения Российской академии наук, г. Бийск;

Сурначева Ивана Никифоровича, ведущего научного сотрудника отдела 21 акционерного общества «Федеральный научно-производственный
центр «Алтай», г. Бийск

Ясинского Владимира Николаевича, начальника бригады — руководителя измерений ОИС-6 акционерного общества «Федеральный научно-
производственный центр «Алтай», г. Бийск;

в области общественной деятельности и общественного самоуправления:

Антонову Валентину Павловну, члена правления Бийского городского
отделения Алтайской краевой общественной организации Всероссийской
общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

Громогласову Лидию Афанасьевну, председателя Совета женщин
г. Бийска, заместителя председателя Общественной палаты города Бийска;

Ефанову Нэллю Павловну, председателя Бийского отделения Всероссийской общественной организации «Дети войны»; г. Бийск;

Замятина Валерия Геннадьевича, настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода храма Казанской иконы Божией Матери
г. Бийска Алтайского края Бийской епархии Русской православной церкви
(Московский Патриархат);

Измоденову Валентину Егоровну, заместителя председателя Бийского
городского отделения Алтайской краевой общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

Карпову Маргариту Борисовну, председателя Общественной палаты
города Бийска, председателя Бийской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации;

Мерзликину Анну Михайловну, председателя территориального общественного самоуправления «Плодопитомник», г. Бийск;

Назарова Николая Нефедовича, заместителя председателя общественной организации ветеранов и пенсионеров «Милосердие» города Бийска;

Николаева Виктора Степановича, члена территориального общественного самоуправления «Жаворонково», г. Бийск;

Пашкову Веру Вениаминовну, общественника пос. Молодежный,
г. Бийск;

Пожидаева Юрия Ивановича, члена городского совета ветеранов спорта города Бийска;

Селезневу Нину Иосифовну, председателя общественной организации
«Совет ветеранов», общественника пос. Сорокино, г. Бийск

Тедееву Аллу Николаевну, члена территориального общественного самоуправления «Фоминский», г. Бийск;

Фролову Светлану Петровну, председателя представительства Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз са-
доводов России» в городе Бийске;

Черникову Галину Викторовну, председателя общественной организации ветеранов здравоохранения города Бийска;

Шамрину Нину Семеновну, заместителя председателя территориально-
го общественного самоуправления «Одинцовский», г. Бийск;

в области пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности:

Акенынина Алексея Васильевича, техника по наладке и испытаниям
климатического оборудования отдела вентиляции и климатизации закрытого
акционерного общества «Эвалар», г. Бийск;

Кирилюк Ольгу Юрьевну, ведущего специалиста по информационным
технологиям отдела автоматизации закрытого акционерного общества «Эвалар», г. Бийск;

Максимова Дмитрия Сергеевича, начальника смены склада готовой
продукции филиала «Алтайский бройлер» акционерного общества «Куриное
Царство», г. Бийск;

Овчинникова Павла Сергеевича, менеджера по снабжению общества с
ограниченной ответственностью «Алтэя», г. Бийск;

Рычко Юрия Александровича, главного энергетика общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «Две ли-
нии», г. Бийск;

Сотника Николая Николаевича, главного технолога производства от-
крытого акционерного общества «Бийский рыбозавод», г. Барнаул;

в области государственного и муниципального управления:

Архипову Викторию Ивановну, старшего государственного налогового
инспектора отдела камеральных проверок No 2 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы No 1 по Алтайскому краю;

Белого Константина Валерьевича, депутата Думы города Бийска VII
созыва, руководителя фракции «Единая Россия» в Думе города Бийска;

Борисенко Татьяну Михайловну, руководителя аппарата Думы города
Бийска;

Ганцеву Елену Владимировну, ветерана муниципальной службы, председателя Совета ветеранов муниципальной службы города Бийска;

Гунцеву Юлию Богдановну, заместителя начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы No 1 по Алтайскому краю;
Гусельникова Виктора Васильевича, ветерана муниципальной службы
города Бийска;

Заровняеву Ольгу Алексеевну, главного специалиста отдела дошколь-
ного и общего образования муниципального казенного учреждения «Управ-
ление образования Администрации города Бийска»

Крапивину Ольгу Ивановну, заместителя начальника территориального
отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в г. Бийске,
Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском и Целинном
районах;

Минёнок Татьяну Ивановну, ветерана муниципальной службы города
Бийска;

Очаковскую Любовь Юрьевну, специалиста отдела бюджетного учета,
отчетности и документооборота муниципального казенного учреждения
«Управление жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожного хозяйства Администрации города Бийска»

Рязанову Инну Владимировну, депутата Думы города Бийска VII созыва;

Савенко Алексея Петровича, начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы No 1 по Алтайскому краю;

Теберекова Виталия Васильевича, депутата Думы города Бийска VII
созыва;

в области социальной защиты, государственного страхования, труда и
занятости населения:

Полежаева Анатолия Александровича, ведущего инспектора центра занятости населения отдела профобучения, профориентации и психологической поддержки центра занятости населения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по городу Бийску, Бийскому и Солтонскому районам»;

Свищеву Наталию Васильевну, специалиста по организации и установлению выплат социального характера отдела субсидий и льгот краевого
государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты
населения по городу Бийску, Бийскому и Солтонскому районам»;

в области лесного хозяйства, природопользования и охраны окружающей среды:

Львова Андрея Анатольевича, водителя автомобиля УАЗ общества с
ограниченной ответственностью «Лесное промышленно-экспортное предприятие», г. Бийск;
Ракшину Наталью Андреевну, главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Лесное промышленно-экспортное предприятие»,
г. Бийск

в области экономики, инвестиций, статистики, финансово-бюджетных
отношений, налоговой и банковской деятельности:

Ильинову Светлану Николаевну, заведующего кладовой отдела кассовых операций Расчетно-кассового центра г. Бийск Отделения по Алтайскому
краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации;

Сыпина Евгения Викторовича, доцента кафедры методов и средств измерений и автоматизации Бийского технологического института (филиала)
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения
высшего образования «Алтайский государственный технический универси-
тет им. И.И. Ползунова»;

в области печати и информации:

Носкову Людмилу Михайловну, ветерана отрасли печати и средств
массовой информации, г. Бийск;

Суслину Нину Александровну, ветерана отрасли печати и средств массовой информации, г. Бийск;
в области правоохранительной деятельности, военной службы, юстиции, гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий:

Балабу Татьяну Юрьевну, судью Бийского городского суда Алтайского
края;

Качуру Игоря Николаевича, руководителя Бийского межрайонного
следственного отдела следственного управления Следственного комитета
Российской Федерации по Алтайскому краю;

Кокшарова Александра Викторовича, водителя автомобиля службы
пожаротушения 2 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Алтайскому краю;

Кузовлеву Ирину Михайловну, диспетчера муниципального бюджетного учреждения «Бийская служба спасения», г. Бийск;
Кутькина Александра Юрьевича, начальника караула 20 пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Алтайскому краю;

Лойченко Людмилу Васильевну, судью, заместителя председателя суда
в отставке, г. Бийск;

Татарникову Наталью Геннадьевну, судью Бийского городского суда
Алтайского края;

Фролова Сергея Алексеевича, стрелка военизированной охраны команды военизированной охраны войсковой части 32370, г. Бийск;

Черкашину Светлану Владимировну, инспектора фонда отделения лицензионно-разрешительной работы (по городу Бийску, Белокурихе, Алтай-
скому, Бийскому, Быстроистокскому, Зональному, Красногорскому, Петро-
павловскому, Смоленскому, Советскому, Солтонскому и Солонешенскому
районам) Управления Федеральной службы войск национальной гвардии
Российской Федерации по Алтайскому краю;

в области предпринимательской деятельности, потребительской кооперации, имущественных отношений, цен и тарифов:

Семенова Виктора Викторовича, менеджера по обеспечению бизнеса
отдела по обеспечению бизнеса-8 5 (г. Бийск) общества с ограниченной ответственностью «Лента»

Губернатор Алтайского края                                 В. П. Томенко

Г. Барнаул

19 июля 2022 года

№109

spot_img
- Реклама -
- Реклама -spot_img

Новости по категориям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

  +  66  =  74

Последние новости