6.6 C
Бийск
Вторник, 21 сентября, 2021

Бийские футболисты на своём поле разгромили кемеровских соперников. Самые зрелищные моменты — в нашем фоторепортаже

Похожие новости

В минувшее воскресенье на стадионе «Юбилейный» прошли два футбольных матча с участием бийских команд. Местный «Строитель» принимал СШОР «Кемерово», а ФК «Ника» играл с гостями из Горно-Алтайска — ФК «Спартак». Игры закончились с разным успехом для бийских футболистов: и тотальной победой, и горьким поражением.

Разгромили 5:0

«Строитель» уже в первом тайме обеспечил себе значительный отрыв от соперника, забив 3 мяча. Первым отметился Артем Лукьянов, следом Сергей Потехин записал два гола на свой счет. Гости не могли ничего противопоставить спокойной, обдуманной игре хозяев.

На второй тайм бийчане выходили с уверенным преимуществом в 3 мяча. У гостей мало что получалось в нападении, а вот у Сергея Потехина в тот день залетало в ворота почти все. Забив еще 2 гола, он оформил покер и принес победу своему клубу. Матч закончился со счетом 5:0. Сейчас команда, набрав 36 очков в 18 играх, идет на третьем месте в Первенстве России среди любительских футбольных клубов МРО Сибирь. Ближайший преследователь «Томь-М» сыграла 16 игр, набрав 27 очков. На втором месте находится Распадская из Междуреченска с 38 очками и игрой в запасе.