В первые дни каникул юных бийчан приглашает в гости летняя досуговая площадка Детского эколого-туристического центра в посёлке Боровом.
Педагоги учли интересы, пожелания детей и родителей и предлагают увлекательно провести время. Территория обработана от клещей, оформлены фотозоны. С 25 мая по 15 июня будет проходить программа «3D: Думай! Действуй! Дружи!». Она направлена на физическое, духовное развитие детей средствами туризма, спорта, игры и познавательной деятельности, посвящена Году культурного наследия народов России. Программа познакомит детей с русскими народными традициями и обычаями. Ребята будут разгадывать загадки, примут участие в играх на активизацию и заданиях на ловкость и смекалку. Улыбки и веселое настроение обеспечено всем участникам программы!
Детский эколого-туристический центр ждёт в гости организованные группы детей! Подробности по тел.: 39-49-74, 8-906-967-03-05.
По информации МБУ ДО «ДЭТЦ».