-5.3 C
Бийск
Вторник, 7 февраля, 2023

Десятки бийчан в канун новогодних праздников удостоены высоких наград за свой труд

Похожие новости

7 декабря в администрации Бийска  состоялась церемония вручения краевых и муниципальных наград с участием Владимира Локтюшова, заместителя министра промышленности и энергетики Алтайского края, Татьяны Ильюченко, председателя комитета АКЗС по спорту, культуре и молодежной политике, Ирины Ломоносовой, первого заместителя главы Бийска, Дмитрия Куватова, военного комиссара по Бийску, Бийскому и Солтонскому районам.

Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания награждены:

  • Аксютин Олег Викторович, начальник производственно-диспетчерского отдела акционерного общества «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш»;
  • Лопатина Елена Валерьевна, ведущий специалист 2-го отдела акционерного общества «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш».

Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания поощрены:

  • Святкин Андрей Владимирович, ведущий инженер — системный программист отдела программного обеспечения акционерного общества «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш»,
  • Григорьев Юрий Александрович, заместитель начальника ремонтно-механического цеха акционерного общества «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш».

За активную гражданскую позицию, личный вклад в социально-экономическое развитие региона, популяризацию деятельности студенческих отрядов Алтайского края Благодарностью постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания  по спорту, культуре и молодежной политике поощрён

  • Сметанин Евгений Сергеевич, командир штаба студенческих отрядов «Бийск»  краевого государственного бюджетного учреждения «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов».
Награду АКЗС Евгению Сметанину вручила Татьяна Ильюченко. Фото Татьяны Хоцяновской.

За заслуги и достижения, связанные с развитием Алтайского края и в связи с празднованием 85-летия Алтайского края, юбилейной медалью Алтайского края награждены:

  • Кайдалов Валерий Васильевич, директор акционерного общества «Источник Плюс»;
  • Люкшенко Ольга Вениаминовна, ведущий специалист общества с ограниченной ответственностью  «Промгражданпроект»;
  • Ракшина Наталья Андреевна, главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Лесное промышленно-экспортное предприятие»;
  • Свечкарев Иван Викторович, главный инженер филиала акционерного общества «Барнаульская генерация» — «БийскэнергоТеплоТранзит».

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетной грамотой Правительства Алтайского края награждены работники акционерного общества «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш»:

  • Галкина Наталья Александровна, контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий 4 разряда отдела технического контроля штамповочного цеха;
  • Живоглазова Галина Александровна, начальник производственно-диспетчерского бюро инструментального цеха;
  • Пальчикова Надежда Ивановна, штамповщик 2 разряда штамповочного цеха.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм Благодарностью Губернатора Алтайского края поощрены:

  • Пазухина Людмила Валентиновна, заведующий складом отдела материально-технического снабжения акционерного общества «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш»;
  • Джуманиязова Галина Васильевна, контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий отдела контроля механо-гальванического цеха акционерного общества «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш»;
  • Буркова Наталья Ивановна, диспетчер производственно-диспетчерского отдела акционерного общества «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш»;
  • Сетюкова Наталья Николаевна, заместитель начальника финансового отдела акционерного общества «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш»;

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм Благодарностью Министерства промышленности и энергетики Алтайского края поощрены:

  • Антипова Елена Николаевна, травильщик, занятый на травлении металла в растворах, содержащих вредные вещества 1-2 класса опасности механо-гальванического цеха акционерного общества «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш»,
  • Назарова Лариса Юрьевна, сортировщик шпона и фанеры 5 разряда фанерного цеха закрытого акционерного общества «Петронефть-Бийск»,
  • Кожушков Александр Владимирович, слесарь-ремонтник участка № 13 цеха № 1 филиала «Бийский олеумный завод»-филиала федерального казенного предприятия «Завод имени Я.М. Свердлова»,
  • Первов Вячеслав Анатольевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка № 1 цеха № 22 филиала «Бийский олеумный завод»-филиала федерального казенного предприятия «Завод имени Я.М. Свердлова»,
  • Пикалова Татьяна Анатольевна, аппаратчик общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «Две линии»,
  • Торопчина Наталья Александровна, юрисконсульт общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «Две линии».
Заместитель министра промышленности и энергетики Алтайского края Владимир Локтюшов вручает Благодарность Татьяне Пикаловой, аппаратчику ПКФ «Две линии». Фото Татьяны Хоцяновской.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетной грамотой Правительства Алтайского края награждены:

  • Фаляхова Винера Эзгальтовна, директор муниципального бюджетного учреждения «Спортивный комплекс «Заря»;
  • Угнивенко Александр Сергеевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования службы главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Бийсхлебпродукт».

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие образования в Алтайском крае Почетной грамотой Правительства Алтайского края награждаются:

  • Грачева Наталья Павловна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3»;
  • Евдокимова Наталья Викторовна, учитель начальных классов  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12 с углублённым изучением отдельных предметов»;
  • Сладкова Ирина Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №40 имени Вячеслава Токарева»;
  • Яфарова Луиза Сергеевна, заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3».

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм  Благодарностью Губернатора Алтайского края поощрены:

  • Бородина Елена Ивановна, уборщик служебных помещений муниципального бюджетного учреждения города Бийска «Бийскавтодор»;
  • Емельянов Александр Семенович, водитель грузового автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Озон»;
  • Воронков Георгий Николаевич, специалист в области обеспечения строительного производства материалами и конструкциями общества с ограниченной ответственностью «Озон»;
  • Замятин Юрий Сергеевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования службы главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Бийскхлебопродукт»;
  • Миронов Сергей Николаевич, член Бийской городской общественной организации Алтайской краевой общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  • Осипов Сергей Александрович, электрогазосварщик службы пути (аварийной бригады) муниципального унитарного предприятия города Бийска «Бийский городской транспорт».

За добросовестный труд, личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Алтайском крае и в связи с 85-летием со дня основания органов исполнительной власти Алтайского края в сфере физической культуры и спорта Почетной грамотой Министерства спорта Алтайского края награждена:

  • Маслова Ирина Вячеславовна, тренер муниципального бюджетного учреждения спортивной подготовки «Спортивная школа №1».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм Почетной грамотой Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края награждена:

  • Застрожнева Ольга Александровна, старший бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Управляющая организация «ЦУК»

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилейным днем рождения наградным знаком «За заслуги перед городом Бийском» III степени награждена:

  • Симахина Галина Александровна, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 11».

За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейным днем рождения медалью «За труд во благо города Бийска» награжден:

  • Коновалов Сергей Николаевич, тренер муниципального бюджетного учреждения спортивной  подготовки «Спортивная школа № 2».

В связи со 100-летним юбилеем памятный подарок вручается коллективу

  • общества с ограниченной ответственностью «Бийскхлебопродукт» (исполнительный директор -Уткин Николай Леонидович).

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетной грамотой Администрации города Бийска награждены:

  • Ефимов Игорь Анатольевич, главный врач общества с ограниченной ответственностью «Сибирская Стоматология»
  • Ильиных Елена Геннадьевна, аппаратчик общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «Две линии»;
  • Карцев Виктор Алексеевич, специалист службы взыскания дополнительного офиса «г. Бийск» Кредитного потребительского кооператива «Резерв»
  • Пазников Евгений Александрович, заместитель главы города
  • Фрелих Виктор Владимирович, инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике службы главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Бийскхлебопродукт»
  • Корнеев Евгений Викторовича, помощник настоятеля Местной религиозной организации православного прихода храма Казанской иконы Божией Матери Бийской епархии Русской Православной Церкви.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарностью Главы города поощрены:

  • Есауленко Ирина Владимировну, аппаратчик общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «Две линии»;
  • Колесова Евгения Владимировича, техника общества с ограниченной ответственностью «Алтэя»;
  • Комиссарова Марина Викторовна, старшая медицинская сестра общества с ограниченной ответственностью «Сибирская Стоматология»
  • Лазарева Екатерина Анатольевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Бийский бизнес инкубатор».
  • Фахретдинова Рената Раисовна, преподаватель краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Бийский государственный колледж»
  • Чебаков Антон Юрьевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка № 13/ремонтный персонал участка № 2/ цеха № 6 «Бийский олеумный завод» — филиала федерального казенного предприятия «Завод имени Я.М. Свердлова»
  • Замятина Анна Михайловна, педагог-психолог Воскресной школы Местной религиозной организации православный приход храма Казанской иконы Божией Матери Бийской епархии Русской Православной Церкви.

За активное участие в сборе и отправке гуманитарной помощи мобилизованным гражданам и войсковым частым Бийского гарнизона Благодарственным письмом Военного комиссариата города Бийск, Бийского и Солтонского районов Алтайского края поощрены:

  • Евстафьев Евгений Александрович
  • Духанина Ирина Яковлевна
  • Романова Татьяна Юрьевна
  • Семенова Маргарита Александровна
  • Васнева Ирина Дмитриевна
  • Бочаров Дмитрий Юрьевич
Военный комиссар по Бийску, Бийскому и Солтонскому районам Дмитрий Куватов вручает Благодарственное письмо Татьяне Романовой. Фото Татьяны Хоцяновской.

Собравшихся в большом зале администрации виновников торжества яркими концертными номерами порадовали замечательные артисты – вокалисты Татьяна Соколинская,  Дмитрий Миргородский и Бэлла Бояринова.

spot_img
- Реклама -
- Реклама -spot_img

Новости по категориям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

12  +    =  21

Последние новости