4.1 C
Бийск
Пятница, 24 сентября, 2021

Спортсмен из Бийского района стал победителем Первенства СФО по биатлону в Новосибирске

Похожие новости

Алтайские спортсмены показали достойные результаты в возрастной группе 15-16 лет

25 августа 2021 в Новосибирске завершились соревнования по летнему биатлону: на старт вышли более 120 спортсменов 15-18 летнего возраста.

Участники представляли Сибирский и Дальневосточный федеральные округа.

Леонид Кульгуськин (МБУ ДО ДЮСШ Бийского района) стал победителем в двух дисциплинах и в индивидуальной и спринтерской гонке.

Екатерина Копырина (Алтайское училище олимпийского резерва) заняла вторые места в индивидуальной и спринтерской гонке.

Воспитанник ГСОО «Барнаульская федерация биатлона» Панкратов Андрей, ставший вторым в спринтерской гонке, впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта.