1 C
Бийск
Четверг, 28 октября, 2021

Стало известно, кто из бийских педагогов вошёл в число лучших работников образования Алтайского края

Похожие новости

В концертном зале «Сибирь» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и чествованию тружеников образовательной сферы.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко в видеообращении поздравил педагогов с профессиональным праздником. «В вашей профессии не бывает случайных людей, она требует исключительных личных качеств, любви к детям, веры в своих учеников», — сказал глава региона. Он напомнил, что в этом году в крае был принят закон о статусе педагогического работника и выразил уверенность, что он будет способствовать повышению престижа профессии учителя в обществе. 

В список лучших педагогических работников Алтайского края, в соответствии с распоряжением губернатора, вошли и бийские педагоги.

В номинации «Педагогические работники общеобразовательных организаций, ставшие призерами и лауреатами краевых конкурсов «Самый классный классный», «Учитель года Алтая», «Вожатый года», других краевых, всероссийских, международных конкурсов, а также подготовившие призеров краевых, окружных, всероссийских, международных олимпиад по общеобразовательным предметам, конкурсов и научно-социальных программ»:

Карева Наталия Сергеевна — учитель географии и экологии муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия No 11».

В номинации «Педагогические работники организаций дополнительного образования детей, ставшие призерами и лауреатами краевого конкурса «Сердце отдаю детям», других краевых, всероссийских, международных конкурсов, а также подготовившие призеров краевых, окружных, всероссийских, международных конкурсов и научно-социальных программ»:

Толмачева Надежда Николаевна — педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества»;

Францева Елена Николаевна — педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества».

В номинации «Педагогические работники дошкольных образовательных организаций, ставшие призерами и лауреатами краевого конкурса «Воспитатель года», других краевых, всероссийских, международных конкурсов, а также подготовившие призеров всероссийских и международных фестивалей, конкурсов, спортивных соревнований»:

Шнайдер Елена Ивановна — старший воспитатель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 17».

В номинации «Преподаватели специальных дисциплин, преподаватели
общеобразовательных дисциплин профессиональных образовательных организаций, ставшие победителями краевого конкурса профессионального мастерства «Преподаватель года», краевых, всероссийских конкурсов, слетов,
фестивалей, а также подготовившие учащихся — победителей краевых, всероссийских конкурсов»:

Задорина Татьяна Валерьевна — преподаватель специальных дисциплин краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Бийский педагогический колледж».

В номинации «Педагогические работники, обучающие по образовательным программам начального общего образования, за высокие достижения в педагогической деятельности, выразившиеся в том числе в обеспечении стабильно высокого качества образования, в реализации современных инновационных образовательных программ и образовательных технологий»:

Залалиева Наталья Геннадьевна — учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 17».

По информации Министерства образования Алтайского края. С полным списком победителей можно ознакомиться ЗДЕСЬ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

spot_img
- Реклама -
- Реклама -spot_img

Новости по категориям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

6  +  1  =  

Последние новости