Бийск
Воскресенье, 16 мая, 2021

В Бийске определили лучших футболистов и вручили кубок по зимнему футболу

Похожие новости

Завершился кубок «Юбилейного» по зимнему футболу. Шесть команд в течении четырёх месяцев, начиная с декабря прошлого года, боролись за почётный трофей.

— В какой-то момент показалось, что турниру не суждено дожить до своего логического завершения, погода вмешалась в планы организаторов, — вспоминают в спортивной школе №2. — И всё же после некоторой паузы команды возобновили игры и выявили сильнейшего.

Обладателем Кубка стала команда СШ №2 — 2003 под руководством В. В. Арбузова, которая прошла всю дистанцию ровно, без срывов, заслуженно заняв первое место. Подопечные Владимира Владимировича допустили лишь одну осечку, проиграв в первом круге серебряному призёру ФК «Бийск» (тренер — Г. М. Колумбегашвили), третьим стал «Монолит» (тренер — И. Н. Буров). Лучшими игроками признаны: