-14.7 C
Бийск
Вторник, 6 декабря, 2022

Воспитанники бийского клуба смешанных единоборств «Спарта» показали класс на Всероссийских соревнованиях по панкратиону

Похожие новости

С 24 по 25 cентября в Барнауле, в спортивном зале Алтайского училища олимпийского резерва, прошли Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок памяти Героя Советского Союза Константина Павлюкова».

В турнире приняли участие около 600 спортсменов из 24 регионов страны, состязавшиеся в классическом и традиционном панкратионе. В их числе – 6 воспитанников клуба смешанных единоборств «Спарта». Трое из наших земляков заняли призовые места в своих весовых категориях. Егор Хицунов и Денис Брусенцев завоевали золотые медали, Илья Харитонов – бронзовую.
Кроме того, Егор  Хицунов был награжден кубком «За самый короткий бой».
Всё трое тренируются у Павла Бачурина.

В общей копилке КСЕ «Спарта» за два дня соревнований 8 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медалей. В командном зачете в возрастной категории (14-15,16-17, 18+ лет) — 2 место; (8-9, 10-11,12-13 лет) — 3 место. Тренеры: Павел Бачурин и Дмитрий Косьянов, сообщает управление культуры, спорта и молодежной политики городской администрации.

Егор Хицунов (1-я ступень пьедестала) Фото: vk.com/uksmp_biysk