19.5 C
Бийск
Вторник, 17 мая, 2022

Золотую медаль на межрегиональном турнире по подводному спорту завоевал юный бийчанин

Похожие новости

В Ярославле проходит межрегиональной турнир по подводному спорту «Кубок золотого кольца». И вот, как стало известно газете «Наш Бийск», воспитанник спортивной школы «Дельфин» Олег Ковалёв стал победителем на дистанции 100 метров (плавание в ластах). Подготовил пловца к соревнованиям его тренер Юрий Черепанов.

Во второй день соревнований Олег завоевал бронзовую медаль на дистанции 50 метров (плавание в ластах) .

Напомним: 6 мая во время краевых соревнований по плаванию, проходивших в бийском спорткомплексе «Заря» воспитанница «Дельфина» Полина Плотникова на дистанции 100 метров вольным стилем завоевала серебряную медаль (тренер — Андрей Борисов).