9.1 C
Бийск
Суббота, 23 сентября, 2023

Далеко не уехал: сотрудники полиции задержали автовора

Похожие новости

За помощью в МУ МВД России «Бийское» обратился 28-летний житель восточной части города, сообщает пресс-служба организации. Вечером потерпевший оставил автомобиль рядом с домом, однако утром Хонды Цивик на месте не оказалось.

Как удалось установить правоохранителям, неизвестный угнал чужую иномарку, правда далеко уехать ему не удалось. Транспортное средство обнаружили с разбитым стеклом рядом с соседним домом. Злоумышленник бросил машину, но прихватил с собой чужую автомагнитолу, усилитель и мобильный телефон. В этот же день сотрудники полиции установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний житель соседнего района. В содеянном он признался.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 УК РФ и по части 1 статьи 166 УК РФ. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

spot_img
- Реклама -
- Реклама -spot_img

Новости по категориям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

3  +  6  =  

Последние новости