-11.6 C
Бийск
Вторник, 21 марта, 2023

С покупочкой вас! Молодой бийчанин лишился кровных, покупая вещи через Интернет

Похожие новости

Пролистывая страницы в популярной социальной сети, 35-летний бийчанин нашел аккаунт, где был представлен широкий ассортимент верхней одежды. Определившись с выбором, клиент написал продавцу.

Владелец страницы подсказал, что есть в наличии и в каких размерах. Также предоставил номер банковской карты, куда нужно перевести денежные средства за товар. Житель Бийска перечислил почти 11 000 рублей, а вот посылка с новой одеждой так и не пришла. Страница онлайн-магазина оказалась заблокирована. Пострадавший обратился за помощью в полицию, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Алтайскому краю.

Полицейские напоминают о необходимости быть как можно бдительнее при совершении различных сделок в сети интернет. Не переходите по неизвестным ссылкам. Ни при каких обстоятельствах не называйте неизвестным номера банковских карт и СМС-коды. Всё это может привести к тому, что вы лишитесь сбережений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

spot_img
- Реклама -
- Реклама -spot_img

Новости по категориям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

58  +    =  59

Последние новости